Главная  >>  Новости  >>  

Новости фонда

07 Окт 2016

Итоги турнира по плаванию (спорт слепых)

27 сентября 2016 года Московское городское отделение Федерации спорта слепых и Центр физической культуры и спорта СЗАО г. Москвы при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы провели турнир по плаванию среди инвалидов по зрению города Москвы.

Турнир проходил в Бассейне ФОК "Лазурный" по адресу: Москва, улица Вилиса Лациса, 26.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил председатель МГО ФСС, заместитель председателя МГО ВОС А.В. Федотов.

В соревнованиях приняло участие 22 команды из местных организаций и предприятий МГО ВОС. Максимальный состав участников команды 5 человек: 4 спортсмена (инвалиды по зрению) и тренер-представитель.

В личном зачете соревнования проводились в следующих возрастных категориях (мужчины и женщины): 18-30 лет, 31-40, 41-50, 51-60, 61-70, 71+. Победители и призеры в личном зачете определялись в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин по лучшему результату.

Победителями в личном первенстве стали:

Женщины 25 м в/с

№ п/п

Местная организация

Ф.И.О.

Возр. кат.

Занятое место

1

Таганская

Минаева Татьяна

18-30

1

2

РИТ

Равилова Альфия

18-30

2

3

Царицыно

Маслова Елена

31-40

1

4

РИТ

Урусова Мария

41-50

1

5

Нагорный округ

Михайлова Ирина

41-50

2

6

Царицыно

Скуйбедина Людмила

41-50

3

7

Щукино

Мошкина Татьяна

51-60

1

8

Красносельская

Коташевская Елена

51-60

2

9

Кузьминки

Позднякова Александра

51-60

3

10

Раменки

Ларченко Любовь

61-70

1

11

Сокол

Крупенко Ольга

61-70

2

12

Измайлово

Бокарева Лариса

61-70

3

13

ООО МУПП № 13

Миронова Анна

71+

1

14

Южный порт

Пичугина Валентина

71+

2

15

Отрадное

Рыбакина Надежда

71+

3

Мужчины 50 м в/с

№ п/п

Местная организация

Ф.И.О.

Возр. кат.

Занятое место

1

ООО МУПП № 13

Жеребцов Максим

31-40

1

2

ООО «Кунцево-Электро»

Бурмистров Александр

31-40

2

3

МПОЭ

Гузов Сергей

31-40

3

4

Таганская

Костин Александр

41-50

1

5

Измайлово

Кирьянов Дмитрий

41-50

2

6

Академический округ

Омаров Тажиб

41-50

3

7

ООО МУПП № 13

Банцеров Юрий

51-60

1

8

Измайлово

Фонин Алексей

51-60

2

9

Тушино

Алтухов Александр

51-60

3

10

Нагорный округ

Звягинцев Александр

61-70

1

11

Нагорный округ

Калмыков Александр

61-70

2

12

ООО «Кунцево-Электро»

Беляков Валерий

61-70

3

13

МПОЭ

Расторгуев Геннадий

71+

1

14

Красносельская

Арнаутов Георгий

71+

2

15

Отрадное

Кувшинов Николай

71+

3

 

 

В командном зачете соревнования проводились среди местных организаций МГО ВОС. Общекомандный зачет определялся по сумме очков, набранных в личном зачете, начисленных по соответствующей таблице.

Победителями  в командном зачете стали:

Местная организация

Место

1

Нагорный округ

1

2

ООО МУПП № 13

2

3

Таганская

3

 

На закрытии турнира победителям и призерам в личном первенстве были вручены медали и дипломы соответствующих степеней. Команды-победители получили дипломы и кубки соответствующих степеней.

МГО ФСС выражает благодарность руководителям и сотрудникам Бассейна ФОК «Лазурный» за помощь в проведении соревнований.